Commission de musique

Présidente de la commission de musique
Emilie Rohrbach
077 466 44 50
emilie.rohrbach@me.com

Vice-présidente de la commission de musique
Ursina Jud
079 436 84 04
ursina.jud@gmx.ch

Directeur
Olivier Neuhaus
079 423 36 86
oneuhaus@gmail.com

Sous-Directeur
Didier Richard
079 629 26 73
didier.richard@bluewin.ch

Bibliothécaire
Philippe Vauthey
079 361 35 16
philippe.vauthey@saint-gobain.com

Membre de la commission de musique
Cindy Guisolan
079 686 83 50
cindy.guisolan@bluewin.ch

Membre de la commission de musique
Mireille Ruffieux
077 455 70 37
ruffieuxm@fr.ch